Christo

Lot 602
Over the River (Project for the Arkansas River
Collage (Bleistift

21.5 x 28 cm

Lot 602
Collage (Bleistift
21,5 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:32 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, betitelt und datiert

7 weitere Werke von Christo Alle ansehen chevron_right

Christo ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten